Музыкальный руководитель. Шагеева Александра Витальевна

Физкультминутки младшая группа

физминутка младшая группа.pdf (скачать) (посмотреть)
мы ногами топ топ.pdf (скачать) (посмотреть)
мы потопаем немножко.pdf (скачать) (посмотреть)

"Музыка, как книга, она делает нас лучшее, умнее и добрее!"

Д.Б. Кабалевский

png-clipart-red-purple-brown-and-blue-song-notes-illustration-music-notes-colourful-miscellaneous-symbols.png      Хочу такой сайт

Консультации для педагогов.

10.11.2020

Все дети очень разные, поэтому без индивидуального подхода здесь не обойтись.кого-то надо приласкать, а кого-то и пожурить.Воспитатель, как вторая мама, у которой есть ключик к каждому ребёнку.

Воспитатель - это мудрец, к которому дети идут с любым вопросом, и он должен дать ответ: Почему медведи белые, где у комара ухо, почему люди не летают и как образуется снег.

Воспитатель-это волшебник,который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников!

К. ГЕЛЬВЕЦИЙ.

фоновая музыка в жизни детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)
роль воспитателя на музыкальном занятии.pdf (скачать) (посмотреть)
роль воспитателя в развитии самостоятельной музыкальной деятельности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение1.pdf (скачать) (посмотреть)
музыкально-дидактические игры в свободной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
сборник дидактических игр.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.