Прием воспитанников в ДОУ

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

14.07.2019

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о закреплении микрорайонов за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями городского округа Краснотурьинск.

25.03.2021Хочу такой сайт

заккрепленитер-йй 2022.zip (скачать)
ПРИКАЗ № 47-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к ПРИКАЗУ № 47-Д.xlsx (скачать)

Приказ об утверждении административных регламентов

09.08.2019

Приказ_МОУО_Об_утверждении_административных_регламентов_от_28.06.2018__99-Д_copy.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.